О компании

Компания Haier Medical and Laboratory Products

Новое слово в производстве и дизайне медицинской рефрижераторной техники.

Полное соответствие мировым стандартам качества, высокая надежность, используемые при производстве современные технологии, а также качественное сервисное обслуживание позволили компании стать одним из мировых лидеров на рынке медицинских холодильников.


О КОМПАН??

Haier Medical and Laboratory Products Co., Ltd. является дочерней компанией транснациональной корпорации Haier Group и специализируется на производстве широкого диапазона холодильников и морозильников для нужд лечебных учреждений и фармацевтической промышленности, в настоящее время на заводах Haier ежегодно выпускается более 800 000 единиц продукции. Производство удовлетворяет требованиям всех международных стандартов. Существующая научно-исследовательская база, позволила компании занять лидирующие позиции в области разработки современного медицинского холодильного оборудования.

?стория медицинского бизнеса Haier Group началась в 1998 г., когда компания выпустила на рынок пробную партию морозильников на -40 градусов, которые сразу же завоевали признание медицинского сообщества и были установлены в ведущих лечебных и научно-исследовательских учреждениях КНР.

К тому времени Haier Group уже была одним из лидеров рынка бытовых холодильников в Юго-Восточной Азии и США. Производственные мощности располагались в Китае, Южной Корее, Северной Америке. Огромный опыт производства бытовой холодильной техники позволил компании с самого начала разработать и вывести на рынок медицинского оборудования морозильник, отвечающий самым высоким стандартам качества.

В настоящее время Haier Medical and Laboratory Products выпускает полный ассортимент рефрижераторного оборудования для нужд медицинских учреждений: от фармацевтических холодильников (2-8оС) до низкотемпературных морозильников для банков крови (-156оС). Haier запатентованы новые технологии производства морозильников, включая последние технологии хранения крови без образования конденсата в холодильниках для банков крови (4оС), технологию охлаждения и конденсации в морозильниках на -60оС и новейшую технологию заморозки в морозильниках на -86оС. Вся продукция компании сертифицирована по стандартам качества ISO9001 и ISO14001

Морозильники и холодильники Haier используются в более чем в 500 банках крови Китая, тысячах госпиталей и научно-исследовательских институтов, в медицинских лабораториях и на санитарно-эпидемиологических станциях.

В 2004 г. Всемирная Организация Здравоохранения поручила компании Haier производство морозильников по программе WHO-7, с этого момента начался активный выход компании на мировой рынок.

 

ПРЕ?МУЩЕСТВА

Торговая марка

В настоящее время Haier является одним из самых авторитетных мировых брэндов. В 2006г. оборот компании составил USD13,6 млрд., а стоимость торговой марки составила USD9,2 млрд.. Заводы и торговые представительства Haier расположены более чем в 30 странах мира.

Технология

Четыре национальных лаборатории (лаборатория окружающей среды, лаборатория моделирования мирового климата, лаборатория искусственного климата и акустическая лаборатория) оборудованы по самой современной технологии, и обеспечивают разработку и проверку новой продукции на соответствие высочайшим стандартам качества.

В числе сотрудников компании - эксперты по низкотемпературной заморозке, эксперты санитарно-эпидемиологических станций и медицинские консультанты, а также более 20 инженеров – специалистов по медицинской заморозке. Центры дизайна Haier также расположены в Северной Америке и Южной Корее.

Поставщики

Стандарты, установленные компанией Haier для поставщиков, позволяют ей использовать в своей работе комплектующие только самого высокого качества. Все поставщики проходят многоэтапную процедуру проверки, в результате которой отбираются наиболее надежные и авторитетные фирмы. Например, поставщиком компрессоров для медицинских холодильников является компания Danfoss (один из мировых лидеров в этой области).

Сервис

Качественное предпродажное и послепродажное обслуживание является одним из приоритетов стратегии Haier. Компания широко известна в мире своими неизменно высокими стандартами сервиса.

 

Наша компания ООО "Медтех Альянс" является официальным дистрибьютором низко-температурного холодильного оборудования компании Haier, с момента ее выхода на российский рынок.