Холодильники для службы крови - информация

ОТПРАВ?ТЬ ЗАПРОС НА ПОЛУЧЕН?Е КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕН?Я

Модель: HXC–106, HXC–158 (B), HXC–258, HXC–358(B), HXC–608 (A,B), HXC–936, HXC-1308 (B)(+4°C)


Полное описание: Холодильники для службы крови

 

Ссылка на каталог холодильников для службы крови 

 

Серия биомедицинских холодильников HXC идеально подходит для хранения крови, фармацевтических препаратов и биологических материалов. Они незаменимы на станциях переливания крови, в госпиталях, больничных учреждениях и учреждениях санитарно-эпидемиологической службы.

Технические характеристики

Температурный контроль:

Температура в холодильной камере может быть задана в пределах от +2°C до +8°C, шаг регулировки 0,1°C. Управление температурой осуществляется микропроцессором. Наличие принудительной циркуляции воздуха внутри камеры позволяет стабильно поддерживать температуру в пределах +4°C ± 1°C, что чрезвычайно важно, т.к. большинство российских и международных инструкции предписывает хранить термолабильные лекарственные препараты именно при данной температуре.

На дисплее отображаются верхний и нижний пределы, а также среднее значение температуры с точностью 0,1°C.

Контроль за температурой в холодильной камере осуществляется при помощи 5 датчиков. Для записи параметров используется регистратор.

Безопасность работы:

Обеспечивается двойной системой контроля рабочих параметров – данные отображаются на дисплее и регистрируются самописцем.

При отклонении рабочей температуры от заданных значений, сбоях в энергоснабжении, неисправности датчиков, незакрытой двери, чрезмерно разряженном резервном аккумуляторе система подает звуковой и световой сигналы, а также извещает оператора посредством СМС.

В случае выхода из строя температурного датчика холодильник продолжает работать в соответствии с ранее заданными установками.

Благодаря резервному аккумулятору, при отключении электричества система управления (дисплей, сигнализация) работает в автономном режиме до 72 часов.

Удобство использования:

При использовании в жарком и влажном климате функция авторазмораживания предотвратит нарастание инея на стекле дверцы холодильника.

Благодаря встроенному замку исключается возможность несанкционированного доступа.

Большой цифровой дисплей.

?меется подсветка холодильной камеры.

Благодаря роликам перемещается с места на место без усилий.

Электрообогрев внутренней поверхности наружной двери предотвращает образование конденсата при влажности воздуха в помещении не выше 85%. 

Внутренние дверцы выполнены из прозрачного материала.

Пенополиуретановая изоляция корпуса и стеклопакет, встроенный в наружную дверь обеспечивают надежную термоизоляцию.

 



ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ




* для более быстрой обработки запроса укажите наименование и местонахождение учреждения, куда планируется поставка, и Ваш контактный телефон


Код проверки
Введите в это поле код с картинки